День памяти святителя Николая Чудотворца

23.12.2018 года в храме свт. Иоанна Златоуста после Божественной  литургии состоялся праздничный концерт , подготовленный воспитанниками Воскресной школы вместе с ее руководителем Натальей Даниловной, посвящённый дню памяти Святого Николая Чудотворца, память которого отмечалась 19 декабря.

Настоятель храма протоиерей о. Игорь благословил праздничное выступление и поздравил всех детей и их родителей с праздником, рассказал немного о жизни Святителя Николая. На концерте дети стихами и песнопениями прославляли праведную жизнь и чудные подвиги великого святителя и угодника Божиего.

Этот праздник приходит каждый год и в каждый дом: светлый, радостный и любимый всеми – праздник Святого Николая. Ребятишки встречают его с особенным нетерпением и всегда ждут чуда от доброго покровителя детей.  А ещё в этот день они получают подарки, поэтому стараются быть послушными и не слишком шалить. Дети пересматривают свои поступки за прошедший год, стремятся исправить ошибки и просят у Небесного Защитника благословение.

Настоятель храма о.Игорь вручил всем деткам, находящимся в храме сладкие подарки.