Фильм. “Поведение после причастия”

Есть немало книг и пособий, посвященных приготовлению к Божественному причащению. Цель этих книг – дать человеку знания, необходимые для сознательного, благоговейного и непостыдного подхода к Чаше с Пищей Бессмертия. Эти книги не однообразны. В них есть разночтения, связанные в основном с разной строгостью приготовления и разными подходами к частоте причащения. Но, все равно, такая литература есть, и она многочисленна. Но вот чего нет у нас! У нас нет книг, ведущих с читателем разговор о том, как вести себя после причащения, как хранить полученный дар, как пользоваться во благо реальностью богообщения!

Предлагаем Вам посмотреть на православном телеканале “Союз” передачу на тему “Поведение после причастия”  с протоиереем Андреем Каневым, настоятелем храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.