freska

Богомладенец Христос, фреска. Московский Сретенский монастырь

7 января 2017 года в Храме свт. Иоанна Златоуста прошла праздничная Литургия.

По окончании службы протоиерей Игорь выступил с проповедью о том, что Бог пришел в мир, чтобы освободить нас от власти этого мира и снова сделать чадами Божиими! Да торжествует в сердцах наших радость о родившемся в Вифлееме Христе Спасителе, озарившем людей светом Божественной истины!

Из глубины души вознесем в эти дни наши самые сокровенные молитвы ко Господу Иисусу Христу. Он, Сердцеведец, услышит нас и ущедрит Своей отеческой Божественной любовью, ниспошлет нам Свое благословение, дабы нам пребывать во все дни жизни в крепкой вере, любви, труде во спасение души и мире.

Детки подготовили рождественские стишки и рассказали их перед прихожанами Храма. Протоиерей Игорь с депутатом Харьковского городского совета Долиной Богданом Михайловичем и его помощником Ильиным Александром Александровичем вручают детям рождественские подарки.

Благодать с вами, неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа!

Сохранен как Жизнь прихода

Один ответ на С Рождеством Христовым! Праздничная Литургия в храме свт. Иоанна Златоуста 7.01.2017 г.

1. вэ

ок с нами Бог